快捷搜索:

澳门新萄京赌场网址

当前位置:澳门新萄京 > 澳门新萄京赌场网址 > 至于城市和乡村规划编写制定单位资质二级建造

至于城市和乡村规划编写制定单位资质二级建造

来源:http://www.hhcldz.com 作者:澳门新萄京 时间:2019-08-20 10:23

2018年2月13日

马赛都市建筑设计有限集团

山西省住宅和城市和乡建厅

序号 市区 企业名称 姓名 申请注册专业 通过专业 意见
1 沈阳市 法库辽风建设有限公司 崔晓彤 建筑 建筑 同意
2 沈阳市 法库辽风建设有限公司 林方伟 建筑 建筑 同意
3 沈阳市 法库辽风建设有限公司 杨天祎 水利 水利 同意
4 沈阳市 法库辽风建设有限公司 詹桐 建筑 建筑 同意
5 沈阳市 辽宁东鑫鉴建筑工程有限公司 王超 市政 市政 同意
6 沈阳市 辽宁建玲水电工程有限公司 丛景 机电 机电 同意
7 沈阳市 辽宁金宸消防工程安全安装有限公司 郭春来 市政 市政 同意
8 沈阳市 辽宁金泰建筑工程有限公司 尹恩鹏 建筑 建筑 同意
9 沈阳市 辽宁三仁消防工程有限公司 蔡金红 市政 市政 同意
10 沈阳市 辽宁三仁消防工程有限公司 刘涛 市政 市政 同意
11 沈阳市 辽宁三仁消防工程有限公司 于洁超 市政 市政 同意
12 沈阳市 辽宁世纪新荣实业发展有限公司 刘学勇 建筑 建筑 同意
13 沈阳市 辽宁新世纪建设有限公司 魏波 机电 机电 同意
14 沈阳市 辽宁友道市政工程有限公司 程成 市政 市政 同意
15 沈阳市 辽宁友道市政工程有限公司 贾晓旭 市政 市政 同意
16 沈阳市 辽宁宇泽建筑工程有限公司 马春燕 建筑 建筑 同意
17 沈阳市 上海建工建设有限公司 魏琼 建筑 建筑 同意
18 沈阳市 沈阳宝峰建筑工程有限公司 李长志 水利 水利 同意
19 沈阳市 沈阳点石鸿业建筑装饰工程有限公司 王小明 建筑 建筑 同意
20 沈阳市 沈阳点石鸿业建筑装饰工程有限公司 徐健 建筑 建筑 同意
21 沈阳市 沈阳瀚东市政工程有限公司 王旭 建筑 建筑 同意
22 沈阳市 沈阳核工业建设工程总公司 丁立伟 市政 市政 同意
23 沈阳市 沈阳核工业建设工程总公司 葛莹 市政 市政 同意
24 沈阳市 沈阳恒锐钢结构工程有限公司 刘国辉 建筑 建筑 同意
25 沈阳市 沈阳弘富德建筑工程有限责任公司 刘超 公路 公路 同意
26 沈阳市 沈阳弘富德建筑工程有限责任公司 王颖杰 公路 公路 同意
27 沈阳市 沈阳吉丰装饰工程有限公司 王英 建筑 建筑 同意
28 沈阳市 沈阳家家乐装饰工程有限公司 赵杰 建筑 建筑 同意
29 沈阳市 沈阳金陆通交通设施有限公司 姜圣晖 机电 机电 同意
30 沈阳市 沈阳蓝奥装饰工程有限公司 韩庆宏 建筑 建筑 同意
31 沈阳市 沈阳蓝奥装饰工程有限公司 贾陆 建筑 建筑 同意
32 沈阳市 沈阳蓝奥装饰工程有限公司 夏秋琪 机电 机电 同意
33 沈阳市 沈阳沐色装饰工程有限公司 李静 建筑 建筑 同意
34 沈阳市 沈阳盛美源建筑工程有限公司 任文宇 建筑 建筑 同意
35 沈阳市 沈阳市恒驰给排水工程有限公司 路宇 建筑 建筑 同意
36 沈阳市 沈阳市铁西区房屋维修服务中心 董百惠 建筑 建筑 同意
37 沈阳市 沈阳市通适达消防安全工程有限公司 方贵盛 建筑 建筑 同意
38 沈阳市 沈阳屹衡建筑工程有限公司 林立洲 建筑 建筑 同意
39 沈阳市 沈阳志城建筑工程有限公司 杨海龙 建筑 建筑 同意
40 大连市 大连东远装饰装修有限公司 窦明春 建筑 建筑 同意
41 大连市 大连华鹏建设工程有限公司 崔星义 建筑 建筑 同意
42 大连市 大连华鹏建设工程有限公司 矫志良 市政 市政 同意
43 大连市 大连华鹏建设工程有限公司 金亮 机电 机电 同意
44 大连市 大连华鹏建设工程有限公司 倪鹏冲 建筑,市政 建筑、市政 同意
45 大连市 大连华鹏建设工程有限公司 由国明 市政 市政 同意
46 大连市 大连三星国际建筑安装工程公司 赵丽敏 建筑 建筑 同意
47 大连市 大连市建设工程集团有限公司 沙云浩 建筑,机电 建筑、机电 同意
48 大连市 大连天赋建设工程有限公司 赵永凯 建筑 建筑 同意
49 大连市 大连桐达市政工程有限公司 孔成 市政 市政 同意
50 大连市 大连智禾建筑装饰工程有限公司 孙铁辉 建筑 建筑 同意
51 大连市 辽宁巍峰建设工程有限公司 袁家伟 机电 机电 同意
52 鞍山市 鞍山龙发华腾装饰工程有限公司 张红 建筑 建筑 同意
53 鞍山市 辽宁九洲工程技术集团有限公司 张宗鹤 建筑 建筑 同意
54 鞍山市 辽宁山江电力有限公司 吴昊 市政 市政 同意
55 鞍山市 辽宁山江电力有限公司 张雪 市政 市政 同意
56 本溪市 本溪华城建筑工程有限公司 刘洋 建筑 建筑 同意
57 本溪市 本溪腾钢建筑安装有限公司 张明涛 建筑 建筑 同意
58 本溪市 桓仁益兴建筑有限责任公司 李天石 市政 市政 同意
59 本溪市 辽宁融锦建筑工程有限公司 张建 建筑 建筑 同意
60 丹东市 丹东市振安区第二建筑工程有限公司 季功刚 建筑 建筑 同意
61 丹东市 东港市羽旭建筑工程有限公司 高再明 建筑 建筑 同意
62 锦州市 锦州大地绿化有限责任公司 李栋 建筑 建筑 同意
63 营口市 辽宁海星建设集团有限公司 王敬辞 机电 机电 同意
64 营口市 辽宁盛世天都人防设备制造有限公司 何冰兵 建筑 建筑 同意
65 营口市 营口伏安电建工程有限公司 王永涛 建筑 建筑 同意
66 营口市 营口伏安电建工程有限公司 阎国鹏 机电 机电 同意
67 营口市 营口伏安电建工程有限公司 张洋 建筑 建筑 同意
68 营口市 营口衡鑫基础工程有限公司 毕爱东 建筑 建筑 同意
69 营口市 营口衡鑫基础工程有限公司 孙倩 建筑 建筑 同意
70 营口市 营口志轩建筑工程有限公司 袁野 建筑 建筑 同意
71 阜新市 阜新融源市政工程有限责任公司 王晓楠 市政 市政 同意
72 阜新市 彰武兴晟建设工程有限公司 王春元 建筑 建筑 同意
73 辽阳市 辽阳金达万利建筑工程有限公司 孙力权 建筑 建筑 同意
74 辽阳市 辽阳金达万利建筑工程有限公司 田继男 建筑 建筑 同意
75 辽阳市 中晨宏远建设工程有限公司 黄骏 建筑 建筑 同意
76 盘锦市 盘锦东耕公路工程有限责任公司 郭峰 公路 公路 同意
77 盘锦市 盘锦旷达建筑安装工程有限公司 韩春甫 建筑 建筑 同意
78 铁岭市 辽宁洪瑞建设工程有限公司 张浩 建筑 建筑 同意
79 铁岭市 西丰县第四建筑工程公司 周霆 建筑 建筑 同意
80 朝阳市 朝阳万鸿建设工程有限公司 杜巍 建筑 建筑 同意
81 朝阳市 朝阳众合建设工程有限公司 李浩 市政 市政 同意
82 朝阳市 建平中德实业有限公司 孙嘉琪 水利 水利 同意
83 朝阳市 辽宁鑫宝利工程机械有限责任公司 高海丽 公路 公路 同意
84 朝阳市 辽宁中环祥瑞环境治理有限公司 赵林林 市政 市政 同意
85 朝阳市 凌源市盛祥建筑工程有限公司 李伟 建筑 建筑 同意
86 葫芦岛市 葫芦岛锦隆建筑工程有限公司 张新宇 建筑 建筑 同意
87 葫芦岛市 葫芦岛九州装饰工程有限公司 李强 建筑 建筑 同意
88 葫芦岛市 葫芦岛市龙兴电力设备安装有限公司 齐志明 建筑 建筑 同意
89 葫芦岛市 辽宁正业建筑工程有限责任公司 李昌世 市政 市政 同意

吉林省住宅和城市和乡建厅

备注

图片 12.郭中峰等65名符合二级建造师开端注册法规的人口名单.xls

图片 24.徐斌等2名符合二级注册结构程序员初始注册标准的人士名单.xls

图片 31.王雪丹等870名符合二级建造师开端注册规范的人士名单.rar.rar

广西省宅邸和城市和乡建厅

图片 43.李雪等12名符合二级建造师增项注册规则的职员名单.xls

图片 51.崔晓彤等89名符合二级建造师发轫注册准则的人士名单.xls

一、如对不符合二级建造师开头注册准绳的花名册有异议,申请人可在公示时期以书面情势提供陈说材质,提供质感经市级注册管理机构核查、确认并打字与印刷印章后统一报送浙江省住宅和城市和乡建厅执业资格注册中央,逾期不予受理。

序号

序号 市区 企业名称 姓名 申请注册专业 通过专业 意见
1 沈阳市 辽宁富思特装饰工程有限公司 郭中峰 建筑 建筑 同意
2 沈阳市 辽宁恒信建设工程有限公司 高佳慧 建筑 建筑 同意
3 沈阳市 辽宁建玲水电工程有限公司 王家彬 建筑 建筑 同意
4 沈阳市 辽宁省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 金珊 建筑 建筑 同意
5 沈阳市 辽宁天坤聚源建筑安装工程有限公司 王宁 建筑 建筑 同意
6 沈阳市 辽宁中龙建设有限公司 林涛 建筑 建筑 同意
7 沈阳市 沈阳阿尔卡特电讯有限公司 王立志 机电 机电 同意
8 沈阳市 沈阳阿尔卡特电讯有限公司 雁东江 机电 机电 同意
9 沈阳市 沈阳阿尔卡特电讯有限公司 尹利民 机电 机电 同意
10 沈阳市 沈阳阿尔卡特电讯有限公司 张春玲 机电 机电 同意
11 沈阳市 沈阳阿尔卡特电讯有限公司 张景宽 机电 机电 同意
12 沈阳市 沈阳鸿信建筑劳务有限公司 聂华东 建筑 建筑 同意
13 沈阳市 沈阳嘉特安固工程技术有限公司 陈国斌 建筑 建筑 同意
14 沈阳市 沈阳建筑装饰装修有限公司 刘月 建筑 建筑 同意
15 沈阳市 沈阳江城岩土工程有限公司 朱博文 市政 市政 同意
16 沈阳市 沈阳铭汉建筑工程有限公司 王英伟 建筑 建筑 同意
17 沈阳市 沈阳润元建筑工程有限公司 颜妍 建筑 建筑 同意
18 沈阳市 沈阳晟天宇建筑工程有限公司 滕思晗 建筑 建筑 同意
19 沈阳市 沈阳盛美源建筑工程有限公司 刘博 建筑 建筑 同意
20 沈阳市 沈阳盛美源建筑工程有限公司 于仕奇 建筑 建筑 同意
21 沈阳市 沈阳天地建设发展有限公司 张兆营 建筑 建筑 同意
22 沈阳市 沈阳卓宇建筑工程有限公司 孙晓军 市政 市政 同意
23 沈阳市 中建北方建设投资有限公司 于进帅 建筑 建筑 同意
24 大连市 大连东然管道安装中心 邹洋 建筑 建筑 同意
25 大连市 大连恒圣建设集团有限公司 姜自生 建筑 建筑 同意
26 大连市 大连洪港建筑工程有限公司 何武双 建筑 建筑 同意
27 大连市 大连建工机电安装工程有限公司 申东旭 建筑 建筑 同意
28 大连市 大连金州远诚机电设备有限公司 徐巍 机电 机电 同意
29 大连市 大连金州远诚机电设备有限公司 于涵 机电 机电 同意
30 大连市 大连蓝敦装饰工程有限公司 尹天明 建筑 建筑 同意
31 大连市 大连欧谷建设工程有限公司 廖南 建筑 建筑 同意
32 大连市 大连盛盈市政工程有限公司 姜军 市政 市政 同意
33 大连市 大连盛盈市政工程有限公司 刘大玮 市政 市政 同意
34 大连市 大连盛盈市政工程有限公司 娄德阳 市政 市政 同意
35 大连市 大连盈泰建设有限公司 林函宇 市政 市政 同意
36 大连市 大连盈泰建设有限公司 牛国龙 建筑 建筑 同意
37 大连市 大连盈泰建设有限公司 吴颖 建筑 建筑 同意
38 大连市 华锐鑫建设有限公司 秦绍钧 建筑 建筑 同意
39 大连市 汇森空间设计工程有限公司 吴宁 建筑 建筑 同意
40 大连市 世翀电力发展有限公司 张世臣 机电 机电 同意
41 鞍山市 鞍钢房产建设有限公司 贾洪枢 建筑 建筑 同意
42 鞍山市 辽宁倍特尤美装饰工程有限公司 金勇 建筑 建筑 同意
43 本溪市 辽宁奕辰建设工程有限公司 王国云 建筑 建筑 同意
44 丹东市 丹东聚兴地质环境工程有限公司 王福来 水利 水利 同意
45 锦州市 锦州新北方庆宇建筑安装工程有限公司 高星 水利 水利 同意
46 营口市 盖州市恒硕电力安装有限公司 任建新 机电 机电 同意
47 营口市 辽宁三一建设有限公司 贾国威 水利 水利 同意
48 营口市 辽宁欣立耐火材料科技集团有限公司 刘吉锋 机电 机电 同意
49 营口市 营口鸿昊建筑工程有限公司 贾丽娜 建筑 建筑 同意
50 盘锦市 盘锦海陆土木工程有限公司 李建 水利 水利 同意
51 盘锦市 盘锦宏利建筑安装工程有限公司 刘国臣 建筑 建筑 同意
52 盘锦市 盘锦嘉顺工程建设有限公司 陈也平 市政 市政 同意
53 盘锦市 盘锦峻浩建筑安装有限公司 郭博 机电 机电 同意
54 盘锦市 盘锦辽河油田恒瑞工程有限公司 陈春艳 建筑 建筑 同意
55 盘锦市 盘锦辽河油田恒瑞工程有限公司 张超 建筑 建筑 同意
56 盘锦市 盘锦辽河油田恒瑞工程有限公司 邹军 建筑 建筑 同意
57 铁岭市 昌图县石达建筑工程有限公司 朱丰 建筑 建筑 同意
58 朝阳市 朝阳市泓安给水工程有限公司 韩忠坤 水利 水利 同意
59 朝阳市 朝阳市泓安给水工程有限公司 王维锋 水利 水利 同意
60 朝阳市 辽宁亿和建设工程有限公司 张宏民 市政 市政 同意
61 朝阳市 辽宁亿和建设工程有限公司 赵琪琪 市政 市政 同意
62 葫芦岛市 葫芦岛骞亿建筑工程有限公司 李岩 建筑 建筑 同意
63 葫芦岛市 葫芦岛骞亿建筑工程有限公司 王玲 建筑 建筑 同意
64 葫芦岛市 葫芦岛骞亿建筑工程有限公司 张光宇 建筑 建筑 同意
65 葫芦岛市 葫芦岛骞亿建筑工程有限公司 赵利 建筑 建筑 同意

2018年10月19日

序号 市区 企业名称 姓名 申请注册专业 通过专业 意见
1 沈阳市 辽宁奥北麒电力安装有限公司 王雪丹 机电 机电 同意
2 沈阳市 辽宁昌泰建筑安装工程有限公司 刘丹 建筑 建筑 同意
3 沈阳市 辽宁成达建筑装饰工程有限公司 封华 建筑 建筑 同意
4 沈阳市 辽宁德正路桥工程有限公司 刘勇 建筑 建筑 同意
5 沈阳市 辽宁地质工程勘察施工集团公司 李勃阳 建筑 建筑 同意
6 沈阳市 辽宁地质工程勘察施工集团公司 吴迪 建筑 建筑 同意
7 沈阳市 辽宁地质工程勘察施工集团勘察研究院 卢明 建筑 建筑 同意
8 沈阳市 辽宁地质工程勘察施工集团勘察研究院 张珏 建筑 建筑 同意
9 沈阳市 辽宁东方建设工程有限公司 杜佳宝 市政 市政 同意
10 沈阳市 辽宁东方建设工程有限公司 刘凯 公路 公路 同意
11 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 黄麟媛 水利 水利 同意
12 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 李霞 水利 水利 同意
13 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 刘芳圆 水利 水利 同意
14 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 刘欢 水利 水利 同意
15 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 石博 水利 水利 同意
16 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 王婷云 水利 水利 同意
17 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 王友强 水利 水利 同意
18 沈阳市 辽宁富鹏建筑安装工程有限公司 徐占洋 水利 水利 同意
19 沈阳市 辽宁皓工市政工程有限公司 关朝辉 市政 市政 同意
20 沈阳市 辽宁亨隆电力工程有限公司 王宇 机电 机电 同意
21 沈阳市 辽宁亨隆电力工程有限公司 宣佳琦 机电 机电 同意
22 沈阳市 辽宁亨隆电力工程有限公司 朱长文 机电 机电 同意
23 沈阳市 辽宁恒泰水利工程有限公司 温欣 市政 市政 同意
24 沈阳市 辽宁鸿展建筑工程有限公司 宿婷婷 市政 市政 同意
25 沈阳市 辽宁华南电力建设有限公司 王瑶 机电 机电 同意
26 沈阳市 辽宁汇坤水利工程有限公司 段明 公路 公路 同意
27 沈阳市 辽宁汇坤水利工程有限公司 刘民 公路 公路 同意
28 沈阳市 辽宁汇坤水利工程有限公司 庞龙 公路 公路 同意
29 沈阳市 辽宁汇坤水利工程有限公司 王恩伟 公路 公路 同意
30 沈阳市 辽宁汇坤水利工程有限公司 王兴宝 公路 公路 同意
31 沈阳市 辽宁际乔建设工程有限公司 刘晗 建筑 建筑 同意
32 沈阳市 辽宁嘉航建筑工程有限公司 肇鸽 建筑 建筑 同意
33 沈阳市 辽宁嘉皓建筑工程有限公司 曾繁山 机电 机电 同意
34 沈阳市 辽宁嘉皓建筑工程有限公司 张健 机电 机电 同意
35 沈阳市 辽宁建工集团有限公司 许博华 建筑 建筑 同意
36 沈阳市 辽宁建工集团有限公司 姚彩平 机电 机电 同意
37 沈阳市 辽宁渐泽建设工程有限公司 刘一凡 建筑 建筑 同意
38 沈阳市 辽宁金冠海博建筑工程有限公司 张森栗 机电 机电 同意
39 沈阳市 辽宁金智云交通工程发展有限公司 宫巍 市政 市政 同意
40 沈阳市 辽宁金智云交通工程发展有限公司 冷家库 水利 水利 同意
41 沈阳市 辽宁金智云交通工程发展有限公司 李斌 水利 水利 同意
42 沈阳市 辽宁金智云交通工程发展有限公司 刘伟 市政 市政 同意
43 沈阳市 辽宁金智云交通工程发展有限公司 王春红 水利 水利 同意
44 沈阳市 辽宁靓都园林建设集团有限公司 丁洪城 水利 水利 同意
45 沈阳市 辽宁靓都园林建设集团有限公司 张久永 水利 水利 同意
46 沈阳市 辽宁凯丰路桥建设有限公司 张勇 公路 公路 同意
47 沈阳市 辽宁康赛石建设工程有限公司 闫平阳 建筑 建筑 同意
48 沈阳市 辽宁科信建筑智能化安装工程有限公司 姜伦 机电 机电 同意
49 沈阳市 辽宁利福水利工程有限公司 王洋 水利 水利 同意
50 沈阳市 辽宁隆广建设工程有限公司 高珅 市政 市政 同意
51 沈阳市 辽宁隆广建设工程有限公司 姜成鹏 市政 市政 同意
52 沈阳市 辽宁隆广建设工程有限公司 金建宇 市政 市政 同意
53 沈阳市 辽宁隆广建设工程有限公司 孙文强 市政 市政 同意
54 沈阳市 辽宁隆广建设工程有限公司 王英洁 市政 市政 同意
55 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 陈东 水利 水利 同意
56 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 陈寒 公路 公路 同意
57 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 褚帅 水利 水利 同意
58 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 霍一萱 水利 水利 同意
59 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 冀明 公路 公路 同意
60 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 李学 水利 水利 同意
61 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 李中海 水利 水利 同意
62 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 路璐 水利 水利 同意
63 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 苗硕 公路 公路 同意
64 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 王雪铮 公路 公路 同意
65 沈阳市 辽宁陆星建设工程有限公司 张晶晶 公路 公路 同意
66 沈阳市 辽宁罗宝装饰工程有限公司 刘美辰 建筑 建筑 同意
67 沈阳市 辽宁平泰建筑工程有限公司 陈永亮 机电 机电 同意
68 沈阳市 辽宁平泰建筑工程有限公司 吴琦 市政 市政 同意
69 沈阳市 辽宁乾铭道桥工程有限公司 李梦茹 市政 市政 同意
70 沈阳市 辽宁乾铭道桥工程有限公司 马倩文 市政 市政 同意
71 沈阳市 辽宁荣辉建设工程有限公司 李春霞 建筑 建筑 同意
72 沈阳市 辽宁瑞远建筑工程有限公司 许忠杰 公路 公路 同意
73 沈阳市 辽宁山盟建设工程有限公司 孙育宏 市政 市政 同意
74 沈阳市 辽宁申泰建筑工程有限公司 张静 建筑 建筑 同意
75 沈阳市 辽宁省环保集团碧海环境保护有限公司 林鹏 建筑 建筑 同意
76 沈阳市 辽宁省暖通设备安装公司 孙家进 机电 机电 同意
77 沈阳市 辽宁施安电力工程有限公司 徐天秀 建筑 建筑 同意
78 沈阳市 辽宁施安电力工程有限公司 赵小曼 建筑 建筑 同意
79 沈阳市 辽宁市政建设工程有限公司 李晓英 市政 市政 同意
80 沈阳市 辽宁天赐装饰工程有限公司 姚灵杰 建筑 建筑 同意
81 沈阳市 辽宁翔宇顺科技有限公司 孙禹松 机电 机电 同意
82 沈阳市 辽宁新发展公路科技养护有限公司 李杰 机电 机电 同意
83 沈阳市 辽宁新发展公路科技养护有限公司 刘安良 市政 市政 同意
84 沈阳市 辽宁新海建设有限公司 陈超 机电 机电 同意
85 沈阳市 辽宁新海建设有限公司 高原 建筑 建筑 同意
86 沈阳市 辽宁鑫圻建设工程有限公司 赵敬微 公路 公路 同意
87 沈阳市 辽宁学林建设有限公司 张云微 水利 水利 同意
88 沈阳市 辽宁毅通机电设备安装工程有限公司 沈宁 建筑 建筑 同意
89 沈阳市 辽宁宇成建设工程有限公司 白雪 建筑 建筑 同意
90 沈阳市 辽宁宇成建设工程有限公司 黄殿军 建筑 建筑 同意
91 沈阳市 辽宁宇成建设工程有限公司 李梦阳 建筑 建筑 同意
92 沈阳市 辽宁宇成建设工程有限公司 谢利斌 市政 市政 同意
93 沈阳市 辽宁宇成建设工程有限公司 张晗 水利 水利 同意
94 沈阳市 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 佟思南 水利 水利 同意
95 沈阳市 辽宁中鼎智盛建设集团有限公司 李凌 建筑 建筑 同意
96 沈阳市 辽宁中尚装饰工程设计有限公司 徐立立 建筑 建筑 同意
97 沈阳市 辽宁众诚能源科技发展有限公司 朱占春 建筑 建筑 同意
98 沈阳市 铭汉机电有限公司 吴旭升 机电 机电 同意
99 沈阳市 铭汉机电有限公司 杨闯 机电 机电 同意
100 沈阳市 铭汉机电有限公司 于宏伟 建筑 建筑 同意
101 沈阳市 铭汉机电有限公司 张秋 建筑 建筑 同意
102 沈阳市 沈阳佰佳亮化工程有限公司 刘艳茹 市政 市政 同意
103 沈阳市 沈阳宝峰建筑工程有限公司 练祉寒 水利 水利 同意
104 沈阳市 沈阳宝峰建筑工程有限公司 田伟林 水利 水利 同意
105 沈阳市 沈阳北方建设股份有限公司 付刚 建筑 建筑 同意
106 沈阳市 沈阳博奥市政工程有限公司 朱珊娜 水利 水利 同意
107 沈阳市 沈阳昌海建筑工程有限公司 庄殿锋 建筑 建筑 同意
108 沈阳市 沈阳辰昊建筑工程有限公司 连鹏 建筑 建筑 同意
109 沈阳市 沈阳辰昊建筑工程有限公司 张晓艳 建筑 建筑 同意
110 沈阳市 沈阳宸烁建筑工程有限公司 陈浩 建筑 建筑 同意
111 沈阳市 沈阳宸烁建筑工程有限公司 丛国明 市政 市政 同意
112 沈阳市 沈阳宸烁建筑工程有限公司 袁国江 市政 市政 同意
113 沈阳市 沈阳宸烁建筑工程有限公司 张岩 市政 市政 同意
114 沈阳市 沈阳宸烁建筑工程有限公司 赵洪亮 市政 市政 同意
115 沈阳市 沈阳呈祥市政工程有限公司 王慧琳 市政 市政 同意
116 沈阳市 沈阳诚通顺电气工程安装有限公司 王照 建筑 建筑 同意
117 沈阳市 沈阳道庆市政工程有限公司 万金雪 市政 市政 同意
118 沈阳市 沈阳帝铂建筑工程有限公司 刘赛 建筑 建筑 同意
119 沈阳市 沈阳帝铂建筑工程有限公司 王言 建筑 建筑 同意
120 沈阳市 沈阳东启公路工程有限公司 李智 水利 水利 同意
121 沈阳市 沈阳东启公路工程有限公司 郑东旭 市政,建筑,水利 市政、水利、建筑 同意
122 沈阳市 沈阳东学碧水环境工程有限公司 崔晓磊 市政 市政 同意
123 沈阳市 沈阳东亚建设工程有限公司 曹东 建筑 建筑 同意
124 沈阳市 沈阳东亚建设工程有限公司 吴含 市政 市政 同意
125 沈阳市 沈阳飞亚水艺园景工程有限公司 牛作升 市政 市政 同意
126 沈阳市 沈阳飞亚水艺园景工程有限公司 邵阳 市政 市政 同意
127 沈阳市 沈阳飞亚水艺园景工程有限公司 曾帅 机电 机电 同意
128 沈阳市 沈阳丰联市政工程有限公司 傅瑜 水利 水利 同意
129 沈阳市 沈阳丰联市政工程有限公司 刘金羽 水利 水利 同意
130 沈阳市 沈阳丰联市政工程有限公司 孙宏伟 水利 水利 同意
131 沈阳市 沈阳丰联市政工程有限公司 王晶 水利,建筑 水利、建筑 同意
132 沈阳市 沈阳丰联市政工程有限公司 魏武 水利,建筑 水利、建筑 同意
133 沈阳市 沈阳峰范东媛建筑工程有限公司 王焕 建筑 建筑 同意
134 沈阳市 沈阳福祺建筑工程设备租赁有限公司 常彬彬 建筑 建筑 同意
135 沈阳市 沈阳福祺建筑工程设备租赁有限公司 彭文展 建筑 建筑 同意
136 沈阳市 沈阳福祺建筑工程设备租赁有限公司 徐双丽 建筑 建筑 同意
137 沈阳市 沈阳港华装饰股份有限公司 张玉福 建筑 建筑 同意
138 沈阳市 沈阳工务轨道建设工程有限公司 张欢 市政 市政 同意
139 沈阳市 沈阳光进机电安装有限公司 耿岩 机电 机电 同意
140 沈阳市 沈阳光进机电安装有限公司 李维超 机电 机电 同意
141 沈阳市 沈阳光进机电安装有限公司 倪志远 机电 机电 同意
142 沈阳市 沈阳瀚东市政工程有限公司 鄂治名 水利 水利 同意
143 沈阳市 沈阳瀚东市政工程有限公司 高迎 水利 水利 同意
144 沈阳市 沈阳瀚东市政工程有限公司 李斌 水利 水利 同意
145 沈阳市 沈阳瀚东市政工程有限公司 王春红 公路 公路 同意
146 沈阳市 沈阳瀚东市政工程有限公司 谢建成 水利 水利 同意
147 沈阳市 沈阳昊新达电力工程有限公司 王林 机电 机电 同意
148 沈阳市 沈阳恒兴建筑工程有限公司 王晓星 机电 机电 同意
149 沈阳市 沈阳鸿泽水利工程有限公司 邓泽慧 水利 水利 同意
150 沈阳市 沈阳鸿泽水利工程有限公司 刘文强 水利 水利 同意
151 沈阳市 沈阳鸿泽水利工程有限公司 孙伟东 水利 水利 同意
152 沈阳市 沈阳华爱恒业科技有限公司 王迪 机电 机电 同意
153 沈阳市 沈阳华爱恒业科技有限公司 张海建 市政 市政 同意
154 沈阳市 沈阳华邦建设集团有限公司 于海政 市政 市政 同意
155 沈阳市 沈阳华誉地源热泵供热有限公司 王颖 机电 机电 同意
156 沈阳市 沈阳惠天热电股份有限公司 孙族望 机电 机电 同意
157 沈阳市 沈阳佳德联益能源科技股份有限公司 于恒亮 机电 机电 同意
158 沈阳市 沈阳建筑大学建筑科技发展工程公司 谢顺 建筑 建筑 同意
159 沈阳市 沈阳金程万隆水利建筑工程有限公司 李山山 水利 水利 同意
160 沈阳市 沈阳金程万隆水利建筑工程有限公司 宋超 水利 水利 同意
161 沈阳市 沈阳金程万隆水利建筑工程有限公司 王英娇 水利 水利 同意
162 沈阳市 沈阳金华建筑工程有限公司 陈旭 建筑 建筑 同意
163 沈阳市 沈阳金华建筑工程有限公司 高心蕊 建筑 建筑 同意
164 沈阳市 沈阳金华建筑工程有限公司 靳慧强 建筑 建筑 同意
165 沈阳市 沈阳金华建筑工程有限公司 王英慧 建筑 建筑 同意
166 沈阳市 沈阳金陆通交通设施有限公司 殷硕 公路 公路 同意
167 沈阳市 沈阳金陆通交通设施有限公司 张晨瑞 市政 市政 同意
168 沈阳市 沈阳金陆通交通设施有限公司 张莹 市政 市政 同意
169 沈阳市 沈阳金陆通交通设施有限公司 赵明 公路 公路 同意
170 沈阳市 沈阳聚隆建筑安装工程有限公司 王文革 建筑 建筑 同意
171 沈阳市 沈阳聚能电力工程有限公司 康丽 建筑 建筑 同意
172 沈阳市 沈阳聚能电力工程有限公司 周月光 机电 机电 同意
173 沈阳市 沈阳君茂科技有限公司 张烨 公路 公路 同意
174 沈阳市 沈阳骏和建设工程有限公司 李媛 水利 水利 同意
175 沈阳市 沈阳骏和建设工程有限公司 孙振东 水利 水利 同意
176 沈阳市 沈阳康通路桥工程有限公司 程鹏 公路 公路 同意
177 沈阳市 沈阳科林环境工程有限公司 牛强 建筑 建筑 同意
178 沈阳市 沈阳科林环境工程有限公司 郑玉江 市政 市政 同意
179 沈阳市 沈阳蓝天公用节能环保设备有限公司 高佳琪 建筑 建筑 同意
180 沈阳市 沈阳朗丰建筑工程有限公司 马岩 建筑 建筑 同意
181 沈阳市 沈阳乐成建筑工程有限公司 高倩云 建筑 建筑 同意
182 沈阳市 沈阳乐成建筑工程有限公司 刘佳 市政 市政 同意
183 沈阳市 沈阳乐成建筑工程有限公司 王玉鑫 市政 市政 同意
184 沈阳市 沈阳乐成建筑工程有限公司 辛玲 市政 市政 同意
185 沈阳市 沈阳隆兴利装饰有限公司 王庆玲 建筑 建筑 同意
186 沈阳市 沈阳普安消防工程有限公司 吴建哲 机电 机电 同意
187 沈阳市 沈阳乾酩建筑工程有限公司 李彤 建筑 建筑 同意
188 沈阳市 沈阳乾酩建筑工程有限公司 屈直 建筑 建筑 同意
189 沈阳市 沈阳乾酩建筑工程有限公司 修远 建筑 建筑 同意
190 沈阳市 沈阳乾酩建筑工程有限公司 张成松 建筑 建筑 同意
191 沈阳市 沈阳燃气有限公司 程绍洋 市政 市政 同意
192 沈阳市 沈阳燃气有限公司 裴忠白 市政 市政 同意
193 沈阳市 沈阳瑞兆丰电力设备工程有限公司 陈宁宁 机电 机电 同意
194 沈阳市 沈阳瑞兆丰电力设备工程有限公司 周虹羽 机电 机电 同意
195 沈阳市 沈阳润通机电设备安装工程有限公司 焦东峰 机电 机电 同意
196 沈阳市 沈阳润通机电设备安装工程有限公司 任立军 机电 机电 同意
197 沈阳市 沈阳三和绿化工程有限公司 张冶 市政 市政 同意
198 沈阳市 沈阳擅思科技有限公司 刘春阳 建筑 建筑 同意
199 沈阳市 沈阳擅思科技有限公司 张弛 建筑 建筑 同意
200 沈阳市 沈阳申基金属制品工程有限公司 熊倩倩 建筑 建筑 同意

报告内容

任何单位和个人在公示期内可对符合城乡规划编写制定单位资质、二级建造师注册登记规范的营业所或人士向作者厅举报,举报或反映的情景应一步一个足迹。以单位名义反映情状的,应打字与印刷单位公章;以村办名义反映情形的,应署真实姓名和联系电话。联系地址:德雷斯顿市西岗区崇山东路19号吉林省行政事务服务基本2楼;邮政编码:110033关系人:王云鹏;电话:024-83988656、024-83988660。

图片 62.佐金宝等23名符合二级建造师增项注册标准的人手名单.xls

图片 74.公示工程设计公司名单.rar.rar

城市和乡村规划编写制定单位乙级资质断定

关于城市和乡村规划编制单位资质、二级建造师注册审查批准前的公示

图片 83.王洪先生伟等193名符合二级建造师重新挂号条件的人口名单.xls

本文由澳门新萄京发布于澳门新萄京赌场网址,转载请注明出处:至于城市和乡村规划编写制定单位资质二级建造

关键词: 二级建造师 二级建